Newsletter

subscrever

Lojas Pontos de Venda

Lisboa
Campo Pequeno 25-A,
1000-079 Lisboa

Horário:
Segunda a sábado:
10h-19h

Tel: 217 931 808
Tlm: 961320850
campopequeno@linhasdireitas.pt
Mapa
Lisboa
Avenida de Roma
nº 47 F - 1700-342 Lisboa

Horário:
Segunda a sexta:
10h-13h e 15h-19h
Sábado: 10h-13h

Tel: 217 961 610
Tlm: 938 115 285
roma@linhasdireitas.pt
Lisboa
Rua Ferreira Borges
nº 147 A - 1350-130 Lisboa

Loja com exposição,
Horário:
Segunda a sexta:
10h-13h e 15h-19h
Sábado: 10h-13h

Tel: 213 872 420
Tlm: 912 743 626
f.borges@linhasdireitas.pt
Lisboa
Estrada da Luz, nº 165 B
1600-154 Lisboa

Loja com exposição, Horário:
Segunda a sexta:
10h-13h e 15h-19h
Sábado: 10h-13h

Tel: 217 263 294
Tlm: 938 112 999
luz@linhasdireitas.pt
Faro
Avenida da República
nº 164 - 8000-444 Faro

Loja com exposição, Horário:
Segunda a sexta:
10h-13h e 15h-19h
Sábado: 10h-13h

Tel: 289 825 488
Tlm: 931 788 811
faro@linhasdireitas.pt
Portimão
Rua de Monchique, nº 23 R/C
Largo Gil Eanes - 8500-609 Portimão

Loja com exposição, Horário:
Segunda a sexta:
10h-13h e 15h-19h
Sábado: 10h-13h

Tel: 282 457 465
Tlm: 938 442 521
portimao@linhasdireitas.pt
Leiria
Rua de São Francisco nº 14
2400-230 Leiria

Loja com exposição, Horário:
Segunda a sexta:
10h-13h e 15h-19h
Sábado: 10h-13h

Tel: 244 831 901
Tlm: 912 554 994
leiria@linhasdireitas.pt
Coimbra
Rua do Brasil, nº 79, R/C
3030-175 Coimbra

Horário:
Segunda a sexta:
10h-13h e 15h-19h
Sábado 10h-13h

Tel: 239111881
Tlm: 934476622
coimbra@linhasdireitas.pt
Setúbal
Av. Combatentes da
Grande Guerra nº 19r/c
2900-329 Setúbal

Loja com exposição, Horário:
Segunda a sexta:
10h-13h e 15h-19h
Sábado: 10h-13h

Tel: 265 553 234
Tlm: 912 551 114
setubal@linhasdireitas.pt
Porto
Rua da Constituição n.º 1193
4250-167 Porto

Loja com exposição, horário:
Segunda a sábado:
10h-13h e 15h-19h

Tel: 220 163 177
Tlm: 925 011 812
porto@linhasdireitas.pt